Виррона

Объявление

Виррона


Администраторы:

Анастасия

Прасковья

Амиэль

Артемида




Модераторы:

Ревилл(Главный модератор)

ГрафГолденбой

Dafna

Миагара



Обьявления администрации:

15 февраля 2008 года

Наша ролевая открылась и ждёт новых участников!)

22 февраля 2008 года

Сделана таблицо))



Приветствуем новичков:

Гробыня, Лизхен Херц, Анжела



Нужные ссылки:

Правила

Сценарий

Анкета

Реклама

Наша реклама

Банерообмен




Новости:

Доброго времени суток, господа! Пока идет оформление форума и набор участников! Регистрация неканона временно запрещена.



Погода:

Прекрасная погода, практически по всей Вирроне. В Королевстве Северных Пределов начался небольшой снег. На островах Элен-Лу, только что закончился легкий дождик. Мордор - грозовые тучи затянули небо, дует сильный, сухой ветер. Изенгард - экологическая обстановка стремительно ухудшается. Дымовые облака над Изеном видно за 50 км



Время суток:

день примерно 15:30



Дата:

Год - 3019 Третьей Эпохи Средиземья, 25 февраля. В лопухоидном мире - 2 августа 20** года



Не забываем:

Слушатся золотых админчиков=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виррона » Флуд-FOREVER » Флудерня-1


Флудерня-1

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Анастасия
Да не за что)) Просто меня бесят люди, которые приходят и начинают обсирать твой форум...ну, это хоть и не мой форум, но все равно очень не приятно такое слышать...

0

62

Знаю, что сейчас в меня полетят тапки, а также вообще, что окажется под рукой, но шаблон анкеты действительно не очень. Насть, просто не нужно так болезнено на все реагировать, учится то на своих ошибках тоже нужно. В общем я предлагаю переделать этот самый шаблон, этим могу заняться я) А теперь можете меня ругать, ставить минусы и прочее... я в общем-то терпеливая. Все, пока удаляюсь, дабы избежать шквала недовольных криков и летящих помидор...

0

63

Саруман
будешь придираться к оформлению - покусаю! я на этом не специализируюсь!одной админке 13, ну и что? такие индивидуумы, не способные лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия, как ты меня бесят!

да шаблон не плохо бы было поменять. я конечно понимаю, что всем охото играть в богов, но потом это становится неинтересно... Био, внеху и характер надо писать хотябы по четыре строки...

0

64

Прасковья написал(а):

Саруман
будешь придираться к оформлению - покусаю! я на этом не специализируюсь!одной админке 13, ну и что? такие индивидуумы, не способные лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия, как ты меня бесят!

поддерживаю!!!

Прасковья написал(а):

да шаблон не плохо бы было поменять. я конечно понимаю, что всем охото играть в богов, но потом это становится неинтересно... Био, внеху и характер надо писать хотябы по четыре строки...

Надо. Я тот второпях писала!

0

65

Саруман написал(а):

О, Господи, админу тринадцать лет.

И чего ??? Мне пятнадцать ! Возраст не главное !!!

Саруман написал(а):

Анкета для регистрации составлена крайне бездарно, уж о оформлении форума я промолчу. Вы вообще знаете что такое ХТМЛ и Java-script.

Раз такой умный сам сделай свой форум , там и понтуйся !!!  :mad:
П.С. Будешь бяки говорить , побью )))

0

66

Кто нить вконтакте сидит ???

0

67

Ревилл написал(а):

Раз такой умный сам сделай свой форум , там и понтуйся !!!   
П.С. Будешь бяки говорить , побью )))

Побьем! Всем форумом!!!

0

68

Ревилл написал(а):

П.С. Будешь бяки говорить , побью )))

Присоединяюсь)))

Ревилл написал(а):

Кто нить вконтакте сидит???

Лично я нет..

0

69

Я сижу... *скромненько пошаркала ножкой*

0

70

Я там уже давно есть )))

0

71

Анастасия
Зайди на http://mefdaf.6bb.ru/ и отпишись в Залах (2х и 4х стихий), плз...и кстати, что ты туда не заходишь то?

0

72

Не успеваю!

0

73

Анастасия
Жалко...а что так?

0

74

5 ролок, + шестую счас подкинули...

0

75

Анастасия
Мда..видно у тя на всех ролках много народу ходит (и пишет), раз много времени отнимают...у мя самой МефДаф.6бб седьмая...хорошо, я там не админ, а то бы вообще нигде не успевала бы))

0

76

Анжела написал(а):

Мда..видно у тя на всех ролках много народу ходит (и пишет),

Смеешься? Вот посмотри, как здесь "много" народу
http://soldatkadet.rolka.su/

0

77

Анастасия
Ну, дык она еще совсем молодая)))) Эт еще много!

0

78

Анжела написал(а):

Ну, дык она еще совсем молодая)))) Эт еще много!

Только это и утешает!

0

79

Анастасия
Ой, да ладно! А ты хотела все сразу??!))))

0

80

Анастасия
Зайди пожалуйста на наш форум только на самый первый
"Таня Гроттер и золотая роза Ксадэны" и измени мне пароль плиз, я его забыла, а потом зайди на второй форум
"Ролка по тане гроттер" и отправь мне личное сообщение с этим паролем, ПЛИЗ!!!!!!!!

0

81

Таня Гроттер
Хорошо

0

82

По-моему ролу мона хоронить (((

0

83

Ревилл
Щас я тебя похороню!

0

84

Угу )))

0

85

Насть а я помогу))) у меня этого хорошо получаеться))) :D

0

86

Вместе хоронить будем, понял?

0

87

Ахась )))

0

88

Анастасия
:O ?????!!!!!АААА!!!!!! :flag:  Настя!!!!!  :flag: Ты будешь ходить на Мефодий Буслаев, Тибидохс и Параллельный мир?????? :flag:  %-)  Если будешь, то обязательно отметься :writing:  и приходи на урок к Фулоне (Школа 4х стихий--->Кабинеты и коридоры----->Кабинет №4<<Магия воды>>) :idea:

Ну, позязя!!!!! :'(  :flirt:  :jumping:

0

89

Анастасия
ОТВЕТЬ МНЕ!! Я ОТ ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НЕ ОТСТАНУ!!!!!

0

90

Не могу. Я итак выше крыши загружена!

0


Вы здесь » Виррона » Флуд-FOREVER » Флудерня-1