Виррона

Объявление

Виррона


Администраторы:

Анастасия

Прасковья

Амиэль

Артемида




Модераторы:

Ревилл(Главный модератор)

ГрафГолденбой

Dafna

Миагара



Обьявления администрации:

15 февраля 2008 года

Наша ролевая открылась и ждёт новых участников!)

22 февраля 2008 года

Сделана таблицо))



Приветствуем новичков:

Гробыня, Лизхен Херц, Анжела



Нужные ссылки:

Правила

Сценарий

Анкета

Реклама

Наша реклама

Банерообмен




Новости:

Доброго времени суток, господа! Пока идет оформление форума и набор участников! Регистрация неканона временно запрещена.



Погода:

Прекрасная погода, практически по всей Вирроне. В Королевстве Северных Пределов начался небольшой снег. На островах Элен-Лу, только что закончился легкий дождик. Мордор - грозовые тучи затянули небо, дует сильный, сухой ветер. Изенгард - экологическая обстановка стремительно ухудшается. Дымовые облака над Изеном видно за 50 км



Время суток:

день примерно 15:30



Дата:

Год - 3019 Третьей Эпохи Средиземья, 25 февраля. В лопухоидном мире - 2 августа 20** года



Не забываем:

Слушатся золотых админчиков=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виррона » Аман-Лу » Дворец Целеб-Хель


Дворец Целеб-Хель

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Гробыня!!! За такой пост на будующее буду банить!!!

0

32

Прасковья спокойно посмотрела, как тяжелые дубовые ворота захлопнулись прямо перед носом у Склеповой. Милочка! здесь у тея нет поклонников, и если кто-то пристанет, то не за автографом! Если будешь сильно вырываться я думаю тот милый субъект тебя подержит. холодно сказала Праша, кивнув на верзилу, в тихую вытрясавшего из Ромасюсика кокосовую стружку.

0

33

- Так! Я думаю, что всем пора обьясниться! Гробыня, ты отсюда накуда не выйдешь! И не потому, что этого не хочет Прасковья! Этого не хочу я - вот она... Истинная королева Вирроны. То, что сейчас видели девушки - муляж, маска для приемов и гостей. Стекла задрожали...
- Мне не хочется вас огорчать, но я не смогу вернуть вас, как бы мне этого не хотелось.

0

34

*Таня остановилась и слушала Анастасию, встряхнула головой словно не проснулась*
То есть как? Вы нас отсюда не выпустите?! - со страхом спросила Таня Анастасию.
Вот влипли!!!!!!!!! Блин, что теперь делать?????????!!!!!!!!!!!! испуганно она думала.
Ну уж нет!!! Я не сложу жалобно руки! Недождёшься!- подумала она и со всей силы толкнула ворота испрользуя
заклинание силы "Дистрофикус физкультурос!", но Таня лишь больно ударилась всем телом об дверь, в глазах у неё потемнело, и она помутневшим взором лишь видела подбежавших к ней людей...

0

35

- Так мне кажется или я что то не понимаю, Прасковья не выпустит нас отсюда, потому что не она этого не хочет, а Анастасия хочет этого, и получается ,что из за какой то девушки, ой извиняюсь, что из за какой то королевы, мы не можем выйти отсюда так? Или я окончательно запуталась? - я ни чего не понимаю, но до меня начинает доходить, что если я осбда не выбирусь, то я могу остаться здесь не на одно столетие...подумала Гробыня, блокируя мысли.....

0

36

Ромасюсик первым подбежал к Тане, однако заговорила Прасковья. Мы все выйдем отсюда. А пока дамы, я попрошу не таранить ворота и слегка успокоиться... холодно произнесла Праша, глядя на Ромасюсика, который перетащил Таню на диван с тремя застрявшими пулями в спинке. Запасников тартара хватит на всех... ухмыльнувшись подумала девушка.

0

37

- Вы не поняли меня правильно! Я была бы только рада, если бы вы вернулись домой. Но я просто не могу ничего для вас сделать. Хотите выйти из дворца - пожалуйста! Но мне кажется, что вам надо держаться вместе. Иначе... иначе дальше чем до портала вы не дойдете - Анастасия сказала это спокойно, без напряжения. Она просто знала это. Двери открылись.
- Кто-то по прежнему хочет идти?

0

38

Горыня подумала.
- я думаю, что сначала все узнаю, но как я это могу сделать если вы ничего не говорите, я думаю с такам отношением друг к другу мы точно не долго здесь останемся...... - раздраженно огрызнулась Гробка, - мне кажеться мы хоть что то но должны делать......

0

39

Таня очнулась. Тело неприятно саднило.
-Что же теперь делать? - спросила она у Анастасии.
Тане попросту было не по себе.
мсл: Это ж надо так опять вляпатся в очередную историю! А?

0

40

Вам я уже представилась, Анастасия тоже, а о вас обеих я слегка наслышана. Тартар слухом полнится.  Как мы оказались тут я сомневаюсь что знает Лигул или же великий и ужасный Мефодий Буслаев... сказала прасковья. Последние слова про  Мефодия были произнесены с явной иронией и нескрываемой насмешкой.

0

41

- ооо кто то вспомнил Буслаева, не может быть, а кто он вообще такой то? - прикольнулась Гробка, видя, что Буслаева здесь не очень то и любят..... а Лигулу давно пора проффесию менять, надеюсь он этого не слышал, а то нам тут еще придется долго сидеть......... - вспомнила про свое положения девушка...

0


Вы здесь » Виррона » Аман-Лу » Дворец Целеб-Хель